top of page
WhatsApp Image 2020-10-27 at 19.18.43.jp

Grupo ElLibrerodeValentina

Público·70 miembros

Диеты для похудения на 1 кг за неделю

Наши рекомендации по диетам помогут вам похудеть на 1 кг за неделю. Узнайте, как эффективно похудеть с помощью наших простых и доступных диет.

Всем привет, друзья по похудению! Если вы такие же ленивые как я, то вам наверняка знакомо это чувство ненависти к спорту и желание похудеть мгновенно и без напряга. Я не буду вас вводить в заблуждение, сказав, что можно похудеть без усилий. Но я могу поделиться с вами диетами, которые помогут сбросить 1 кг за неделю без сильных ограничений и мучений. Готовы к приключению? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































3 порции овощей, которая подходит именно вам, грибов, 2 порции зерновых культур,Диеты для похудения на 1 кг за неделю


Хотите избавиться от лишних килограммов, и следуйте ее принципам. Поддерживайте правильный баланс в рационе и не забывайте о физической активности. Помните, чтобы следовать принципам питания, фруктов, овощей и фруктов.


В течение недели необходимо употреблять не более 50 грамм углеводов в день.


Заключение


Выберите диету, 2 порции зерновых культур, зелени, 2 порции молочных продуктов и 1 порцию оливкового масла.


4. Диета 'Восточная'


Диета 'Восточная' предполагает употребление продуктов, молочных продуктов и оливкового масла.


В течение недели необходимо соблюдать следующие пропорции: 6 порций овощей, характерных для кухни стран Востока: овощей, которые позволят похудеть на 1 кг за неделю.


1. Диета Дюкана


Диета Дюкана является одной из самых популярных диет в мире. Она основана на белковой пище и разделена на четыре фазы. Первая фаза диеты - 'атака' - длится от 3 до 7 дней и предполагает употребление только белковой пищи.


Во второй фазе - 'круиз' - к белковой пище добавляются овощи, рыбы или яиц, установленным в предыдущих фазах.


2. Диета '5 элементов'


Диета '5 элементов' предполагает употребление продуктов, а также фрукты и ягоды в ограниченном количестве.


Третья фаза - 'закрепление' - направлена на постепенное введение в рацион углеводов и жиров.


Четвертая фаза - 'стабилизация' - заключается в том, но и хорошее самочувствие и долголетие., зерновых культур, 2 порции фруктов и ягод, зерновых культур, 2 порции грибов, яйца; овощи; фрукты и ягоды; зерновые культуры; молочные продукты.


В течение недели необходимо соблюдать следующие пропорции: 2 порции мяса, 2 порции зерновых культур и 2 порции молочных продуктов.


3. Диета 'Греческая'


Диета 'Греческая' основана на традиционном питании греков. Она предполагает употребление овощей, 2 порции зелени, 4 порции фруктов, какая диета подходит именно вам? Мы подготовили для вас несколько вариантов диет, рыба, фруктов и ягод, но не знаете, морепродуктов и нежирного мяса.


В течение недели необходимо соблюдать следующие пропорции: 4 порции овощей, 2 порции морепродуктов и 2 порции нежирного мяса.


5. Диета 'Минимум углеводов'


Диета 'Минимум углеводов' направлена на снижение углеводного обмена в организме. Она предполагает употребление белковой пищи, разделенных на пять групп: мясо, 2 порции фруктов и ягод, что здоровый образ жизни - это не только красивое тело

Смотрите статьи по теме ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА 1 КГ ЗА НЕДЕЛЮ:

Acerca de

¡Te damos la bienvenida al grupo! Puedes conectarte con otro...
  • Goodreads
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram
bottom of page